24.05.21 | Марафон детского творчества!

К участию в Марафоне приглашаются воспитанники дошкольных и учащиеся общеобразовательных учебных заведений (возраст от 6 до 10 лет), не являющееся победителями городских, краевых и др. творческих конкурсов, готовые представить свой талант и умение, проживающие на территории ЗАТО г.Железногорск.

До 28 мая присылайте нам свои видеоролики на электронный адрес creativepark@bk.ru и становитесь учасниками отборочного тура Марафона детского творчества!

Видеофайл выступления можно создавать с использованием любой техники (телефон, обычная или профессиональная видеокамера и т.д.). Исполнителя должно быть хорошо видно и слышно. Можно представить запись с любого мероприятия, снятую в любом помещении (сцена, класс, аудитория и т.д.) при условии соблюдения технических требований конкурса и записанную не ранее 2020 года.

Участникам II этапа Марафона будет предоставлена возможность выступить в концертной программе в рамках праздника, посвященного Дню защиты детей «ФентезиГрад» - 5 июня на открытой площадке МАУК «ПКиО».

Ознакомиться с подробной информацией о Конкурсе можно в Положении, прикрепленном ниже.
 
Положение Зазеркалье.pdf