14.04.12 | Новый проект парка!

Первый городской музыкальный конкурс в формате «караоке» пройдёт 14 апреля в ТКЗ в 19.00.

Активную подготовку к испытаниям на музыкальном ринге уже ведут три команды. Среди участников – представители важных и ответственных профессий - журналисты, пожарные, и даже….Но не будет раскрывать всех секретов!

Участникам предстоит пройти несколько музыкальных испытаний, таких как угадывание мелодий по нескольким нотам, сольное исполнение песен из категорий «Золотой хит», «Синема», «Короли и Примадонны». Весь музыкальный материал подобран с учётом рейтинга популярности.

Важно, что зрители и болельщики смогут петь вместе с конкурсантами, именно для них трансляция слов звучащих песен будет идти на большом экране.

Оценить качество исполнения, творческую подачу песни призвано компетентное жюри и народное голосование. Каждый, кто пришёл на этот музыкальный праздник сможет отдать свой голос полюбившейся команде.

«Раскачка» зрителя возложена на популярную брейк – данс команду «Убитые радиацией», ребята приготовили настоящее шоу и в очередной раз поразят зрителя виртуозным исполнением сложнейших элементов пластического танцевального искусства. Кроме того, ноты веселья добавят музыкальные конкурсы и розыгрыши со зрителями. Но самым лакомым сюрпризом станет шоколадное фондю со свечами.

Сам праздник не закончится только чествованием победителей, он превратится во всеобщее веселье под ритмы популярных мелодий на танцполе. А желающие, порадовать публику своим вокальным мастерством смогут пропеть любимую песни в формате караоке.

Мероприятие носит эксклюзивный характер, над ним работает команда профессионалов, и в то же время, цена билета будет доступна всем желающим. Уже идёт предварительный заказ столиков по телефонам 75 23 24, 8 902 950 3090, 75 26 50. Количество мест ограничено. Приходите, будет интересно!