11.03.14 | Имя пони выбрано!

9 марта на празднике "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны" объявили имя новорожденной пони!
В голосовании по выбору имени пони, проходившем  с 18 января по 9марта,   приняли участие 1 763 человека, 854 из них отдали своё предпочтение имени КАДРИЛЬ!»
 
Герой праздника конь Гай Юлий Цезарь торжественно передал ветеринарному врачу зоосада Журавлевой Ирине Игоревнеей паспорт пони с вписанным туда именем Кадриль. Зоотехнику Татьяне Петровне Шипиловой конь Юлий вынес именинный торт, специально приготовленный для пони. Хоровод из зрителей дружно спел "Каравай". И все   наблюдали, как  семья  пони с удовольствием съела  именинный торт. 
 
Ну а дальше, как и полагается на именинах,  гости праздника тоже получали угощение. Курица Пеструха и конь Юлий раздали всем детям конфеты «Петушок на палочке» и разноцветные воздушные шары. Завершился праздник ярким выступлением ребят и их питомцев из объединения «Я и моя собака» Детского эколого- биологического центра. Все маленькие зрители  принимали участие в этом представлении.

Катание на собачках  завершило этот праздник!

Парк благодарит за участие в подготовке и проведении праздника специалиста городского Молодёжного центра по работе с молодёжью Татьяну  Одинцову и  волонтеров Центра, а также студентов филиала педагогического университета им. Астафьева и руководителя объединения «Я и моя собака» ДЭБЦ Анну Владимировну Кутянину.
Репортаж о праздние смотрите в Галерее.