15.03.14 | 15 марта в парке лепили "атомного снеговика"

С инициативой о проведении конкурса "Атомный снеговик" выступила Молодёжная организация ФГУП «ГХК» . Парк культуры и отдыха идею поддержал .
  К началу конкурса - в 14 часов - заявили о своем участии 11 команд. Работа длилась целый час. Работали дружно, весело, с выдумкой.
Каким он должен быть - атомный снеговик? Команды знали это наверняка.  И вот через час можно было любоваться  снежными скульптурами. Почти все работы имели свое название: "Девочка-сберочка" (команда Сбербанка), "Болельщики параолимпиады" (команда "Солнышко"), "Семья Изотоповых: Протон, Нейтрино и Частица на прогулке в парке" (команда "Снежинка"), "Потому что в душе весна" (команда парка), "Иван да Марья на прогулке" (команда "Молния"), "Семейный атомный очаг" (команда "Реактор")...
Все команды потрудились на славу и во время презентации своей работы были встречены дружными аплодисментами зрителей. Победителем стала команда парка. Именно она неожиданно для себя слепила самого атомного снеговика. Все команды получили призы и подарки.
Официальные партнёры конкурса: Молодёжный центр Администрации ЗАТО,  Союз молодых специалистов ОАО «ИСС», Железногорское отделение ОАО «Сбербанк России».
Смотрите фоторепортаж в "Галерее".