26.02.14 | Сувениры от парка - новорожденным!

26 февраля парк принял участие в чествовании новорожденных в ЗАГСе. Счастливые папы, мамы, бабушки и дедушки пришли на торжественное вручение свидетельств о рождении. Подарки, цветы, сертификаты, поздравления...
В зале торжеств царила атмосфера счастья и добра. Парк решил внести свою лепту в этот праздник не случайно. Ведь совсем недавно, 7 января, наш зооосад встречал радостное событие - рождение пони в Год лошади. В этот же же день в Железногорске родились три малыша.  Эти семьи  и решил поздравить парк.
"Наша маленькая пони стала талисманом Парка на 2014 год.- Написали мы в своем поздравлении семьям. - Мы надеемся, что она станет талисманом и для Вашей семьи и принесет Вам удачу, а это чудесное совпадение станет и для вас и для нас поводом подружиться!"
От парка  им были вручены памятные подарки. Их счастливыми обладателями стали Новицкие Ольга Викторовна, Максим Андеевич и их сын Петр, Букановы Олеся Валерьевна, Сергей Александрович и их сын Матвей, Семью Сержантовых Сергея Александровича, Ольгу Сергеевну и сына Михаила подарок  ждет. Где вы, отзовитесь!
И еще: все семьи, пришедшие в этот день в ЗАГС, получили  от парка пригласительные билеты в зоосад.